Система для контроля уровня глюкозы в крови Visio — набор химических элементов, который положен на материал из экологически чистого пластика, длинной 50-70 мм и шириной 4-5 мм. Измерение производится при помощи свежей капиллярной капли крови. Такой способ установления глюкозы основан на ферментативной реакции окисления глюкозы до глюконовой кислоты и перекиси водорода. Инновационная система установления уровня глюкозы в крови от австрийского производителя NEWMED имеет высокую репутацию на мировом рынке, а в памяти системы сохраняется до 500 показаний.
Комплектация глюкометра VISIO:
- Глюкометр Visio.
- Тест-полоски Visio 10 штук в упаковке с глюкометром.
- Ланцетное устройство для прокола кожи - 1 шт.
- Ланцеты (скарификаторы для ланцетного устройства) - 10 штук + 50 шт..
- Батарейка типа CR2032 - 2 шт.
- Чехол - 1 шт.
- Гарантийный талон.
- Журнал для записей.
- Инструкция.
Технические характеристики глюкометра NEW MED VISIO:
- Калибровка - плазменный эквивалент.
- Площадь HCT - 10-70%
- Рабочая температура + 5 ° С - + 45 ° С.
- Влажность при эксплуатации - относительная влажность 20-90%
- Диапазон измерения глюкозы - 10-600 мг/дл (0,6-33,3 ммоль/л).
- Ферменты - GDH.
- Размеры (ВхШхГ) - 83.5x54x19 мм.
- Размер дисплея - 40х42мм.
- Масса - около 50 г, включая батарейки.
- Тип батарейки: 2 кнопочных элемента на 3,0 В типа CR2032
- Образец крови -свежая цельная кровь (капиллярная / венозная / артериальная).
- Звуковые сигналы - со значениями гипо- или гипергликемии, предупреждением о кетонах, 10 сигналами напоминания о тесте.
- Автоматическое отключение - 2 минуты после последней активации
Преимущества глюкометра:
• Подходит для новорожденных.
• Продолжительность измерения 5 секунд.
• Для измерения достаточно всего 0.5 мкл крови.
• Память измеренных значений на 500 измеренных значений.
• Без кода.
• Эжектор для безопасного выброса тест-полоски.
Хранить тест-полоски и глюкометр Visio следует в сухом и прохладном месте , в местах недоступных для детей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NewMed |
| Страна производитель | Австрия |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество крови для анализа | 0.5 мкл |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 2 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83.5 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Вес | 50 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Глюкометр |
- Цена: 956 ₴/упаковка



