Туалетная бумага Selpak белая, 3-слойная (12 шт./уп.)
- В наличии
- Код: 30650
603 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага Selpak на втулке, трехслойная, изготовлена из высококачественной натуральной целлюлозы.
Особенности и преимущества бумаги:
Особенности и преимущества бумаги:
- исключительно прочная и мягкая;
- трехслойная;
- экологически чистая;
- имеет перфорацию для удобного и аккуратного отрывания листа от рулона;
- в рулоне 140 отрывов (размер 9,6х12,5 см);
- длина рулона, м: 24,8;
- количество в упаковке: 12 рулонов;
- упаковка: полиэтиленовый пакет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selpak |
| Страна производитель | Турция |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Многослойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 140 |
| Длина отрывного листа | 125 мм |
| Высота рулона | 96 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴/упаковка



