Бактерицидный рециркулятор BactoSfera ORBB 100 15х3
- Под заказ
- Код: 4820174312503
Отправка с 02 мая 20263 965 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бактерицидный рециркулятор BactoSfera предназначен для безопасного кварцевания (обеззараживания) воздуха в помещении от вирусов, бактерий, аллергенов, прочих инфекционных микроорганизмов и вредных веществ. Главное преимущество — возможность беспрерывного кварцевания помещения в присутствии людей, животных и растений.
Укомплектован высококачественными безозоновыми бактерицидными лампами низкого давления с пиком ультрафиолетового излучения. Данная длина волн излучения идеально соответствует пику максимальной бактерицидной эффективности, т.е. наилучшему поглощению ультрафиолета молекулами ДНК микроорганизмов, в результате чего микробы теряют способность размножаться и погибают.
Применение:
- дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения;
- офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения;
- поликлиники, больницы, роддомы, амбулатории, лаборатории;
- в детских садах, школах, вузах, местах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовые и т.п.).
Характеристики:
- площадь использования: до 30 м2;
- мощность: 3 лампы на 15 Вт;
- ресурс лампы: 9000 час;
- тип крепления: горизонтально, вертикально;
- воздухопропускная способность: 100 м3/ч;
- пылевые фильтры: 2 шт;
- материал корпуса: металл;
- провод: 3 м;
- пик УФС-излучения: 254 нм;
- питание: 220 В/50 Гц;
- габариты: 125х125х570мм;
- вес: 2 кг;
- уровень защиты: IP40.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация шнуром | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Рециркулятор бактерицидный |
Информация для заказа
- Цена: 3 965 ₴



