Туалетная бумага в рулоне на гильзе изготовлена из 100% целлюлозы, имеет превосходные характеристики: прочность, комфорт, мягкость. Большой объем намотки позволяет использовать рулон длительное время, в местах с высокой посещаемостью (кинотеатры, торгово-развлекательные центы, аквапарки, промышленные предприятия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tischa Papier |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 1060 |
| Длина отрывного листа | 113.5 мм |
| Высота рулона | 19 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Количество метров в рулоне | 120 м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Плотность бумаги | 16 г/м2 |
| Вес | 3200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴



