Совок промышленный с длинной рукояткой. Предназначен для качественной и удобной уборки. Необходимая вещь для каждого помещения. Имеет алюминиевую рукоятку. Изготовлен из качественных материалов, что дает возможность к длительному использованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для уборки помещений |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал ручки/черенка | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Pro-Service |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукоятки | 895 мм |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 235 см |
| Высота | 250 |
| Вид изделия | Совок |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


Отправка с 03 мая 2026
