

Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN OF
- Под заказ
- Код: 4820174000301
Отправка с 05 мая 20261 597 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30 EKRAN используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Стационарный, крепится на стену. Укомплектован безозоновой бактерицидной лампой мощностью 30 Вт.
Особенностью облучателя является его уникальная конструкция, благодаря которой можно кварцевать помещение в присутствии людей, животных и растений. Бактерицидная лампа облучателя закрыта защитным экраном, который препятствует распространению по комнате прямых ультрафиолетовых лучей, при этом обеззараживание происходит за счет естественной конвекции воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Сфера использования | Клиники и медицинские учреждения |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь помещения | 40 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 30 Вт |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Размер | 60x100x930 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴



