
Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x6
- Под заказ
- Код: 4820174205560
Отправка с 05 мая 20269 465 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x6 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован шестью высокопроизводительными небьющимися безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 55 Вт каждая.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Нет |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Сфера использования | Клиники и медицинские учреждения |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь помещения | 400 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 360x360x1120 мм |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 55 Вт |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Тип эксплуатации | Передвижной (на колесах) |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 9 465 ₴



