
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6
- Под заказ
- Код: 4820174903060
Отправка с 05 мая 20266 787 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован шестью безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт каждая.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Сфера использования | Клиники и медицинские учреждения |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Площадь помещения | 240 кв.м |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 360x360x1120 мм |
| Использование в присутствии людей | Запрещено |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 30 Вт |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Генерация озона | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 787 ₴



