Медицинский облучатель BactoSfera MED 36
- Под заказ
- Код: 4820174300036
Отправка с 05 мая 20261 376 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 36 используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Крепится на стену или потолок. Укомплектован озоновой бактерицидной лампой мощностью 36 Вт.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Сфера использования | Клиники и медицинские учреждения |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | Безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Размер | 45x80x1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴



