Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x3
- Под заказ
- Код: 4820174505530
Отправка с 05 мая 20266 461 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 55x3 TIMER используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован тремя высокопроизводительными небьющимися безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 55 Вт каждая.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Нет |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Сфера использования | Клиники и медицинские учреждения |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Площадь помещения | 200 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | Высокопроизводительная небьющаяся безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Тип эксплуатации | Передвижной (на колесах) |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Размер | 360x360x1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 461 ₴



