

Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 TIMER
- Под заказ
- Код: 4820174203061
Отправка с 05 мая 20267 142 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Медицинский облучатель BactoSfera MED 30x6 TIMER используется в медицинской сфере для кварцевания помещений. Передвижной на колесах, удобен для обеззараживания комнат поочередно. Укомплектован шестью безозоновыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт каждая.
Имеет программируемый таймер, позволяющий создать до 10 программ автоматического включения и выключения облучателя с учетом дней недели, часов и минут.
ВНИМАНИЕ! Запрещается во время работы облучателя нахождение в обеззараживающем помещении людей, животных, незащищенных от излучения растений и других живых организмов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Сфера использования | Клиники и медицинские учреждения |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | Безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Тип эксплуатации | Передвижной (на колесах) |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Размер | 360x360x1120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 142 ₴



