
Рециркулятор-облучатель с жалюзи ORBB Jalousie 25
- Под заказ
- Код: 4820174398002
Отправка с 02 мая 20269 136 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бактерицидный облучатель-рециркулятор с жалюзи BactoSfera ORBB Jalousie 25 предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха от вирусов и бактерий в помещениях до 45 м² в присутствии людей.
Безопасное нахождение людей в обеззараживаемом помещении достигается с помощью уникальной конструкции экрана-жалюзи, которая отсекает лучи так, что прямое излучение проходит параллельно полу охватывая верхнюю часть помещения и при этом не попадает в нижнюю часть помещения. Отраженное излучение поглощается специальным составом черного матового покрытия жалюзийной решетки. Облучатель-рециркулятор устанавливается под углом 90° к стене на высоте 2,4 метра от пола и более.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Излучение бактерицидной лампы, выходящее с устройства через жалюзийную решетку, обеззараживает воздух в верхней части помещения.
- Воздух, проходящий с помощью вентиляторов через корпус устройства, обеззараживается расположенной внутри бактерицидной лампой.
- Вентиляторы создают постоянную принудительную циркуляцию воздуха в помещении, делая кварцевание еще быстрее и эффективнее.
- Отражатель из полированного алюминия максимально эффективно отражает ультрафиолет, а его конструкция в сочетании с точным позиционированием лампы способствует максимальному выходу через жалюзийную решетку прямых и отраженных ультрафиолетовых лучей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бактерицидная лампа | Высокопроизводительная небьющаяся безозоновая |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Монтаж | Горизонтально |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Размер | 125x125x570 мм |
| Вид | Рециркулятор |
| Сфера использования | Fast-food, Торговые магазины, Офисы организаций, Клиники и медицинские учреждения, Для дома, В учреждениях |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь помещения | 45 кв.м |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 136 ₴



