Дозатор для дезинфицирующего средства 1 л, белый, LINEA SKIN (A95421)
- В наличии
- Код: A95421
1 768 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор дезинфицирующего средства из прозрачного /белого пластика с кнопкой. Предназначен для использования в санитарных помещениях со средней посещаемостью для протирания крышки унитаза. Можно использовать дезинфектор и бумажную салфетку. Кнопочное дозирование. Внутренний резервуар с завинчивающейся крышкой сохраняет содержащуюся в нем жидкость и обеспечивает повышенную гигиеничность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.2 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор для дезинфицирующего средства |
| Количество порций | 800 шт. |
| Тип крепления | Настенный |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴



