Дозатор жидкого мыла помповый локтевой выполнен из ударопрочного пластика белого цвета. На передней части устройства расположено окно обзора для определения уровня мыла. Хорошо использовать на предприятиях здравоохранения, где не всегда есть возможность воспользоваться жидким мылом при помощи ладони. Прост в использовании и обслуживании. Не применяйте абразивные средства для ухода. Достаточно протереть влажной тряпкой с мыльной водой. Закрывается на ключ. Крепеж входит в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Локтевой привод, Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Количество порций | 840 шт. |
| Тип крепления | Настенный |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 961 ₴



