Дозатор мыла-пены сенсорный оснащен приводом с фотоэлементом, гарантирует максимальную гигиену и предотвращает отходы продукта. Внутренний лоток оснащен крышкой для избежания изменений содержимого продукта. Дизайн, качество и максимальная эффективность являются неотъемлемыми характеристиками каждого продукта Mar Plast. Работа от 4 батареек «АА», которые не входят в комплект.
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты.
Места применения с невысокой посещаемостью: рестораны, кафе, стоматологические кабинеты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 0.85 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 12 см |
| Объем | 1200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
| Количество порций | 1600 шт. |
| Тип крепления | Настенный |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 5 244 ₴



