Сенсорный дозатор жидкого мыла - одна из самых популярных моделей, стильный дизайн и современный подход к вопросам гигиены не оставит равнодушных к этой модели. Поднесите руки к инфракрасному датчику(срабатывание происходит на расстоянии от 5 см) и порция мыла автоматически выльется Вам в руки, комфорт и гигиена - главные преимущества в бесконтактных дозаторах. Материал – нержавеющая сталь с сатинированным покрытием. Рекомендуем использовать жидкое мыло для рук, не содержащее хлориды. На передней панели есть прозрачное окно для просмотра уровня мыла. Тип крепления - шуруп.
Работает от 6шт. щелочных батареек типа АА ( в комплект не входят) или от электрической сети с помощью AC-адаптера переменного тока, который входит в комплект.
Модель имеет защитный замок и специальный ключ.
Применяется в общественных местах с большой проходимостью: аэропорты, стадионы, торгово-развлекательные центры, вокзалы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 1.25 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Количество порций | 1000 шт. |
| Тип крепления | Настенный |
| Наличие замка | Есть |
- Цена: 9 885 ₴




