Дозатор для жидкого мыла емкостью 1,5 л, изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,8 мм, с сатиновой отделкой, устанавливается непосредственно на стену и управляется с помощью рычага из нержавеющей стали. Эта модель дозатора имеет функциональный, прочный и модный дизайн, который соответствует новому ассортименту аксессуаров для ванных комнат Mediclinics, что позволяет этому диспенсеру идеально вписаться в любое пространство.
Средства для ухода с абразивными частицами не использовать!
Места применения: торгово-развлекательные центры, гостинично-ресторанные комплексы, аэропорты, стадионы, промышленные предприятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Особенности | Локтевой привод |
| Вес | 1.25 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Объем | 1500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Тип крепления | Настенный |
| Наличие замка | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 6 034 ₴




