Встраиваемый дозатор жидкого мыла работает при нажатии на верхнюю часть устройства. Подходит для использования в местах с высокой посещаемостью. Можно использовать жидкое мыло, лосьоны, дезинфицирующее мыло, гель для душа. Нельзя использовать хирургическое мыло. Устанавливается в местах с высокой посещаемостью людей, в которых невозможен монтаж на стену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mediclinics |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.425 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Объем | 950 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
| Тип крепления | Встраиваемый , отверстие Ø=25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴





