


Сухожар — Стерилизатор воздушный MICROSTOP М3+ RAINBOW
- В наличии
- Код: Micrо812
17 500 ₴
Стерилизатор Микростоп М3 Rainbow самый большой в линейке с вертикальной загрузкой, отлично подойдет для больших салонов красоты, крупных нейл студий и учебных центров. Микростоп М3+ управляется с помощью одной кнопки. Работает в трех автоматических режимах, утвержденных МОЗ Украины + режим сушки инструментов:
- 200 °C - 30 мин,
- 180 °C - 60 мин,
- 160 ° C - 150 мин.
- 80 °C - 30 минут (сушка)
Сброс настроек осуществляется путем отключения и последующего включения клавиши включения-выключения, расположенной на задней панели рядом со штекером.В сухожаре Микростоп можно стерилизовать металлические и стеклянные инструменты, выдерживающие температуру 200 °C, применяемые мастерами маникюра, тату, татуажа, пирсинга, а также косметологами, подологами, бровистами. Принцип работы устройства - стерилизация горячим сухим воздухом.
Общие характеристики:
- высокая производительность и более длительный срок службы за счет одновременной стерилизации большого количества инструментов;
- электронный контроль функций;
- световое табло с показателями температуры и времени на передней панели;
- привлекательный дизайн;
- сухожаровой шкаф Микростоп М1+ не тупит инструменты;
- уничтожает все микробы и вирусы;
- сертифицирован в Украине.
Размеры:
- размеры стерилизационной камеры, (ш/г/в), мм - 334 × 224 × 130;
- размеры стерилизационного лотка, мм - 329 × 217 × 27;
- внешние габаритные размеры, (ш/г/в), мм 385 × 358 × 242.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 500 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Microstop |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Сухожар |
| Отклонение температуры от заданного значения | ± 3 °C |
| Выход на заданную температуру | 10-15 мин. |
| Количество инструментов рассчитано | В крафт-пакете - 9 наборов, Без крафт пакетов - 6 наборов |
| Объем (мл) | 12000 |
| Размеры стерилизационной камеры, (ш/г/в), мм | 334 × 224 × 130 |
| Размеры стерилизационного лотка, мм | 329 × 217 × 27 |
| Внешние габаритные размеры, (ш/г/в), мм | 385 × 358 × 242 |
- Цена: 17 500 ₴



