Бактерицидный рециркулятор Microstop Air Clean 50 (белый)
- В наличии
- Код: Micrо816
4 550 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бактерицидный рециркулятор воздуха Microstop Clean 50 обеззараживает воздушные потоки с помощью ультрафиолетового излучения. Убивает бактерии и вирусы в воздухе с эффективностью до 99%. Корпус состоит из металла и матового стекла, которое блокирует ультрафиолетовое излучение. Поэтому рециркулятор безопасен для использования во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microstop |
| Страна производитель | Украина |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Крепление | Настенное |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Рециркулятор бактерицидный |
| Материал | Металл, стекло |
| Площадь покрытия | 50 м/кв. |
Информация для заказа
- Цена: 4 550 ₴



