Настенный сенсорный диспенсер для автоматического дозирования бумажных полотенец.
Характеристики:
- материал: АВЅ-пластик;
- размеры диспенсера: - высота 375 мм; - ширина 290 мм; - диаметр 200 мм;
- размеры бумажного рулона: - диаметр 17,7 см; - ширина 21 см;
- возможность присоединения к сети 220 Вт или работы от батареек;
- размещается на стене на расстоянии 985 мм - 1035 мм от уровня пола по нижнему краю дозатора;
- наличие крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Диаметр | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для бумажных полотенец |
Информация для заказа
- Цена: 3 640 ₴



