Диспенсер для пенного мыла с резервуаром, 500 мл (белый)
- В наличии
- Код: LM56562
615 ₴
553,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для пенного мыла с резервуаром, 500мл (белый). Настенный диспенсер для гигиенического дозирования пены.
Свойства:
- удобный дозатор для гигиенического дозирования профессионального мыла Бланидас Софт пена;
- экономно дозирует мыло в виде готовой пены, экономит время работников на размыливание средства;
- практичный, изготовленный из качественного полимерного материала;
- закрывается на ключ, защищает мыло от высыхания и внешней контаминации;
- укомплектован креплениями, а также двусторонним скотчем для возможности крепления на стене без просверливания дыр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
Информация для заказа
- Цена: 553,50 ₴



