Настенный диспансер для гигиенического дозирования бумажных полотенец.
Свойства:
- закрытая система защищает бумажные полотенца от проникновения влаги, внешней контаминации пылью и микроорганизмами;
- бумажные полотенца дозируются по одному, что обеспечивает экономичность и гигиеничность использования;
- защита от посторонних - диспенсер закрывается на ключ;
- высокое качество материала диспенсера, что обеспечивает длительность эксплуатации и возможность мытья и дезинфекции во время текущей и генеральной уборки.
Сфера применения:
Учреждения здравоохранения всех профилей, а также гостиницы, рестораны, кафе, бары, салоны красоты и т.д.
Подходит для бумажных полотенец Z-типа, 200 листов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для бумажных полотенец |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



