Станция предназначена для автоматического разбавления и дозирования концентрированных дезинфицирующих и моющих средств. Она может использоваться для 1 или 4 средств.
Свойства:
- Наиболее интуитивная и экономичная система дозирования. Эффективно заполняет небольшие, средние и большие емкости с растворами точно разведенными химическими концентратами;
- Дозатор водонепроницаем, что позволяет безопасно использовать его в помещениях, где неизбежно попадание воды на прибор. Может использоваться для разбавления любого моющего средства. Прибор надежный и функциональный с защищенным корпусом и механизмом активации;
- Быстрая и простая установка, не требующая наличия дополнительных инструментов. Монтаж настенного кронштейна исключает необходимость открывания корпуса во время установки. Соединительные трубки, оснащенные входными и выходными фитингами для быстрого и безопасного подключения, можно легко добавить к уже установленной системе.
Сфера применения:
Медицинские учреждения, гостинично-ресторанные комплексы и промышленные предприятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бланидас |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Станция для автоматического дозирования |
| Расход | 4, 14-16, 30 л/мин. |
Информация для заказа
- Цена: 35 228 ₴



