
Полотенца рулонные с центральной вытяжкой, 3-слойные, целлюлоза, 100 м, 350 отрывов (12.5х22.5 см), Papero
- В наличии
- Код: 250159
191 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонные полотенца в рулонах с перфорацией изготовлены из 100% целлюлозы. Обладают высокими гигроскопичными свойствами. Мягкие, плотные, не расслаиваются и не рвутся. Бумага белого цвета, со сплошным тиснением, в 3 слоя. Полотенца изготовлены из экологически чистой целлюлозы, поэтому отлично впитывают влагу.
Применение полотенец:
Особенность полотенец - это гигиеничность в использовании. Оптимальное применение в диспенсерах, что обеспечивает полную защиту полотенец от внешнего воздействия и удобный отбор. Подходят для кафе, ресторанов и мест с высокими требованиями чистоты и гигиены. Универсальные в применении и одинаково хорошо справляются как с вытиранием рук, так и мелкой уборкой разнообразных рабочих поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Papero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные с центральной вытяжкой |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 350 шт |
| Длина листа | 22.5 см |
| Ширина листа | 12.5 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 100 м |
| Наружный диаметр рулона | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Бумажные полотенца |
Информация для заказа
- Цена: 191 ₴



