Туалетная бумага из целлюлозы, белая, двухслойная "Диво" (4 шт./уп.)
- В наличии
- Код: 30149
90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага из целлюлозы, белая, двухслойная "Диво" используется в санитарно-гигиенических целях. Бумага туалетная выпускается в рулонном виде. Изготовление бумаги - достаточно сложный процесс: она должна рваться в определенных местах, одновременно быть прочной и при этом мягкой, кроме того, она должна быстро разлагаться на волокна в канализации, чтобы не засорять сточные трубы. Изготовлен из 100% целлюлозы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диво |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 150 |
| Высота рулона | 98 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Наружный диаметр рулона | 105 мм |
| Количество метров в рулоне | 17.25 м |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴/упаковка



