Туалетная бумага из целлюлозы, белая, двухслойная "Диво Aroma" с ароматом Алое Вера (4 шт./уп.)
- В наличии
- Код: 30150
88 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетная бумага Диво Aroma Алоэ Вера - идеальный выбор для современной семьи. Обеспечьте себе комфорт и гигиену с этой высококачественной туалетной бумагой. Изготовленная из двухслойной белой бумаги, она придаст чувство нежности и мягкости в каждом использовании. Обогащенная ароматом алоэ вера, эта туалетная бумага обеспечит вам свежесть и приятный запах. Упаковка содержит 4 рулона, что обеспечивает длительный запас. Приобретите Туалетная бумага Чудо Aroma Алоэ Вера и наслаждайтесь чистотой и комфортом с каждым использованием.
Чудо Арома Алоэ Вера выпускается из 100% целлюлозы, имеет эксклюзивное тиснение и увеличенное количество отрывов.
Чудо Арома Алоэ Вера выпускается из 100% целлюлозы, имеет эксклюзивное тиснение и увеличенное количество отрывов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диво |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество отрывов | 150 |
| Длина отрывного листа | 115 мм |
| Высота рулона | 98 мм |
| Наружный диаметр рулона | 105 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Туалетная бумага в рулоне |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴/упаковка



