Измеритель артериального давления механический со стетоскопом торговой марки IGAR - качественный и точный тонометр с улучшенным механизмом. Наличие полного комплекта готов для использования. Предназначается для измерения давления в домашних и медицинских условиях.
Преимущества:
- высокоточный манометр, в стальном корпусе;
- металлический надежный клапан с плавным спуском;
- баллон манжеты и груша-нагнетатель сделаны из высококачественного латекса по бесшовной технологии;
- простой, точный и удобный в использовании;
- оптимальное соотношение цена/качество;
- в комплект также входит сумочка-чехол с застежкой, из качественного нейлона, для хранения тонометра и его безопасной перевозки;
- высокоточный манометр, в стальном корпусе. Металлический надежный клапан с плавным спуском. Все трубки прибора из латекса, необходимой удобной длины;
- баллон манжеты и груша-нагнетатель сделаны из высококачественного латекса по бесшовной технологии;
- размер манжеты 285-385 см. Такая манжета подходит для большинства взрослых людей. На манжете есть фиксирующее кольцо, благодаря чему она становится еще более удобной в использовании;
- стетоскоп металлический, с качественной чувствительной мембраной и мягкими ушными маслами.
Комплектация прибора:
манжета с внутренней латексной камерой, манометр медицинский, резиновый нагнетатель (груша) с клапаном, сумка-чехол, металлический стетоскоп, инструкция по применению, ключ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Igar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 28-38 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 385 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Тонометр |
| Габарити (ВхШ*Г) | 18.7 х 11.3 х 7.6 |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




Отправка с 03 мая 2026
