Полотенца рулонные белые, 2-слойные, из целлюлозы (2 шт./уп.)
- В наличии
- Код: 29271
51 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца рулонные белые, 2-слойные, из целлюлозы - это бумажное полотенце с тиснением, белого цвета, прочное и удобное в использовании, сохраняет прочность во влажном состоянии, идеально подходит для профессионального и домашнего использования. Станет незаменимым помощником на кухне во время приготовления пищи, для сушки рук, овощей и фруктов.
- Размер оторванного листа: 23*22см.
- Материал: 100% целлюлоза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Обухов |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 38 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 22 см |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 17 м |
| Наружный диаметр рулона | 95 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес рулона/пачки | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Полотенца рулонные |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴/упаковка



