

Полотенца рулонные 2-слойные, белые, целлюлозные Марго (24 шт./уп.)
- В наличии
- Код: 29289
758 ₴/упаковка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенца рулонные изготовлены из мягкой 100% целлюлозы, станут очень удобным средством для удаления следов жира, приготовления пищи и очистки рабочих поверхностей. Двухслойная основа обеспечивает прочность каждого используемого кусочка.
Бумажные полотенца обладают массой преимуществ:
- отлично подходят для вытирания рук и очистки поверхностей;
- их можно использовать для просушивания овощей и фруктов или удаления лишнего жира с блюд, приготовленных с большим количеством масла;
- полотенца незаменимы в медицинских учреждениях, массажных салонах и многих других сферах человеческой деятельности;
- полотенца Марго отличаются качеством и прочностью, но при этом экономно расходуются, это отличный выбор для повседневного и профессионального использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Марго |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 13.75 м |
| Наружный диаметр рулона | 105 мм |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Полотенца рулонные |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴/упаковка



