Моющее средство на основе хлора TezaT, 1000 мл
- В наличии
- Код: 49812
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальное моющее средство Теза — многофункциональный гель с активным хлором, убивает все известные микробы. Предназначен для мытья унитазов, умывальников, кафеля, ванн, стоков и сливов в ванных комнатах и на кухне. Удаляет загрязнения, налет, моет и обрабатывает эмалированную, фаянсовую, стеклянную, фарфоровую посуду, мусорные ведра, пол, различные предметы. Удаляет плесень с кафеля, швов, бетонных и твердых поверхностей.
Способ применения:
- В концентрированном виде — нанести на поверхность санитарных принадлежностей на 5-15 минут, почистить щеткой, смыть водой. Сильные загрязнения (особенно стоки и сливы) обработать и оставить на ночь, смыть водой.
- В разведенном виде — 50 мл. геля развести в 5 литрах воды, полученный раствор использовать для мытья полов, посуды, кафеля, отбеливания тканей, обработки поверхностей и предметов.
Состав: гипохлорит натрия 6,5-7%, ПАВ не более 5%, вода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение средства | Универсальное |
| Объем | 1000 мл |
| Производитель | TEZA |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип средства | Средство для мытья поверхностей |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



