
Пластырь для фиксации внутривенного катетера стерильный 7.5х9.5 см, Волес (50 шт./уп.)
- В наличии
- Код: 503396
989 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластырь для фиксации внутривенного катетера на основе прозрачного полиуретана Волес - это стерильная паропроницаемая прозрачная пленочная повязка.
Специальная U-образная форма обеспечивает надежную фиксацию кактетера.
Водонепроницаемый стерильный барьер защищает место введения внутривенного катетера от внешних загрязнений, в частности бактерий, вирусов, крови и биологических жидкостей.
Применение:
- Короткий периферийный катетер и венозные катетеры средней линии
- Центральные венозные катетеры (в частности катетеры для подключичной артерии, внутренней яремной вены, бедренной артерии, а также периферийные центральные катетеры) Имплантированные инфузионные устройства (порты)
- Диализные катетеры
- Катетеры легочной артерии
- Артериальные катетеры артериальные катетеры
- Эпидуральные катетеры
- Катетеры инсулинового насоса
- Иглы-бабочки
- Трубки питания
Преимущества:
- Стабилизирует катетер, сводя к минимуму его движение
- Прозрачность позволяет осуществлять мониторинг места введения катетера без необходимости удаления повязки
- До 7 дней на коже
- Окрайка делает размещение точным и простым, сводя к минимуму возможность склеивания с перчатками или к себе.
Индивидуальная упаковка. Стерильно
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Волес |
| Вид пластыря | Фиксирующий |
| Особенности | Водонепроницаемость |
| Стерильные | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 7.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Основа | Полимерная |
| Фасовка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Повязка для фиксации внутривенных катетеров |
| Размер | 7.5х9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴



