Диспенсер бумажных полотенец Z-укладки, черный (386S)
Характеристика:
- Вид - Диспенсер для бумажных полотенец
- Материал - металл покрытый черной краской
- Применение - Для листовых полотенец
- Тип складывания - Z-складывание
- Вместимость - 400 листов
- Наличие замка - есть
- Габаритные размеры (в*ш*г) - 325x260x90 мм
- Вид установки - Подвесной - Подвесной
- Крепление - Шурупы
- Антивандальное исполнение - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eformetal |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для бумажных полотенец |
| Тип укладки полотенец | Z |
| Вместимость | 400 листов |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴



