Диспенсер туалетной бумаги Джамбо, матовый MINI (388)
Характеристика:
- Материал - нержавеющая сталь матовая AISI 304
- Тип используемой бумаги - Джамбо диаметром до 20 см
- Вместимость - 1 рулон
- Наличие замка - есть
- Комплектация - Замок; Монтажные элементы
- Крепление - Шурупы
- Габаритные размеры (в*ш*г) - 220x220x120 мм
- Вес - 1.2
- Цвет - Серебристый
- Вид установки - Подвесной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eformetal |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 12 см |
| Диаметр | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип укладки бумаги | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴



