Диспенсер гигиенических накладок на унитаз MAXI, матовый (389)
Характеристика:
- Материал нержавеющая сталь матовая AISI 304
- Вместимость 1 пачка на 250 листов, 1/2 складка
- Габаритные размеры (в*ш*г) - 275х390х53 мм
- Наличие замка - есть
- Крепление входит в комплект (шурупы)
- Цвет - Сатин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eformetal |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 5.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Держатель накладок на унитаз |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴





