Диспенсер для бумажных полотенец V-укладки, голубой прозрачный пластик (FRL-ZHA2-108)
Характеристика:
- Диспенсер для бумажных полотенец V-складка вместимостью 300 штук полотенец.
- Необходимая длина полотенец в сложенном виде - 24 см, ширина - 10 см
- Материал - ударопрочный ABS пластик голубого прозрачного цвета
- Тип используемых полотенец - V-складки
- Вместимость - 300 шт
- Габаритные размеры (высота х ширина х глубина) 250x240x100 мм
- Тип крепления - настенный
- Наличие замка - есть, с ключом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFACAN PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Синий |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для бумажных полотенец |
| Вместимость | 300 листов |
| Тип укладки полотенец | V |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴




