Диспенсер для бумажных полотенец Z-укладки, белый пластик (ZHA-2 100)
Характеристика:
- Диспенсер для бумажных полотенец 3-сложения вместимостью 200 штук полотенец (1 пачка).
- Необходимая длина полотенец в сложенном виде - 22 см, ширина - 7,5-8 см.
- Материал - ударопрочный ABS пластик белого цвета
- Тип используемых полотенец - 3-складки
- Вместимость - 200 шт (1 пачка)
- Габаритные размеры (Высота х Ширина х Глубина) 200x230x80 мм
- Вес пустого дозатора - 0,34 кг
- Тип крепления - настенный
- Наличие замка - есть, без ключа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFACAN PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.34 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для бумажных полотенец |
| Вместимость | 200 листов |
| Тип укладки полотенец | Z |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴






