Диспенсер для туалетной бумаги Джамбо, голубой прозрачный пластик (JTA 108)
Характеристика:
- Диспенсер для туалетной бумаги Jumbo из ударопрочного ABS пластика
- Материал - ударопрочный ABS пластик голубого цвета, прозрачный
- Тип используемой бумаги - Джамбо
- Вместимость - 1 рулон диаметром до 20 см
- Габаритные размеры (высота х ширина х глубина) 260x235x130 мм
- Вес пустого дозатора - 0,57 кг
- Тип крепления - настенный
- Наличие замка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFACAN PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Голубой |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.57 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип укладки бумаги | Рулон |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴




