Диспенсер NP.100 применяется для удобной поштучной выдачи столовых салфеток в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для салфеток |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴



