Ирригатор полости рта Aquajet LD-A8.
- Два цветных исполнения.
- Еще более тщательный уход за полостью рта!
- Новое воплощение в современном дизайне.
- Ирригатор эффективно очищает межзубное пространство и зубодесневые складки.
- Увеличенная мощность водной струи позволяет достичь областей, недоступных при обычной чистке.
- Контейнеры для жидкости и насадок теперь можно мыть в посудомоечной машине.
- Гладкий дизайн корпуса без выступов предотвращает скопление воды и пыли.
- Soft-Touch - прорезиненное покрытие органов управления делает использование легким и приятным.
- Специальная насадка с гибким распылителем в подарок.
- Плавный регулятор напора струи дает возможность использовать прибор для детей и людей с чувствительной слизистой оболочкой.
- Применение без ограничения возраста пациента.
- Выпускается в двух цветовых решениях: .
- Специальный дизайн задней панели позволяет закрепить прибор на стене, за счет чего достигается дополнительная экономия места и удобство использования.
Технические характеристики:
- Модель: LD-A8.
- Давление струи воды: свыше 8 атм.
- Регулировка напора: плавная, непрерывная.
- Частота пульсации струи воды: 1200 импульс/мин.
- Емкость контейнера: 500 мл.
- Количество насадок в комплекте: 4 шт. + 1 в подарок.
- Цветовое исполнение: .
- Максимальное время непрерывного использования 10 минут.
- Время использования полного объема резервуара: около 1.5 минуты.
- Вес прибора: 1470 г.
- Внешние размеры: 180х165х140 мм.
Питание:
- Питание: 200-240В, 50Гц.
- Потребляемая мощность: 40Вт
Условия эксплуатации:
- Температура окружающего воздуха: от 10 до 35 °С.
- Влажность: не более 80% Rh.
- Атмосферное давление: от 86 до 106 кПа.
Комплектность:
- Основной блок (компрессор).
- Контейнер для сбора воды.
- Насадки AQUAJET LD-SA01 (4 шт.).
- Насадка AQUAJET LD-SA02 (1 шт.).
- Панель для крепления прибора к стене.
- Комплект шурупов и дюбелей для крепления к стене.
- Руководство по эксплуатации.
- Гарантийный талон на прибор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Тип | Ирригатор |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество пульсаций в минуту | 1200 |
| Страна производитель | Сингапур |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 500 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Ирригатор ротовой полости |
| Размер | 180х165х140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 498 ₴





