Диспенсер для бумажных полотенец - устройство, которое обеспечивает гигиеническое и экономичное дозирование одноразовых полотенец V-укладки или в рулоне. Благодаря закрытому корпусу полотенца защищены от грязи, пыли и влаги.
Технические характеристики и особенности диспенсера:
- тип управления - механический;
- серия - профессиональная;
- изготовлен из качественного и прочного пластика;
- тип полотенец - листовые V-укладка или рулонные;
- вместимость - 250 листов или 1 рулон;
- крепление и ключ в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mar Plast |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.1 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Диспенсер для бумажных полотенец |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴





