

Губки пористые 100х70х35 мм, черные (4 шт./уп.)
- Готово к отправке
- Код: 195014
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичные и многофункциональные кухонные губки «Tofix Graphite Edition» идеально подходят для мытья посуды, столовых приборов и различных поверхностей, включая мебель и бытовую технику.
Эти губки эффективно впитывают моющее средство, что обеспечивает экономное его использование и идеально чистый результат. Упаковка содержит 4 губки. Эти губки оснащены мягким и абразивным слоями для быстрого и легкого удаления жира и грязи, оставляя поверхности блестящими. Отличаются высокой прочностью и долговечностью, «Tofix Graphite Edition» станет вашим незаменимым помощником в кухне, обеспечивая комфорт и эффективность при каждом использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Основное назначение | Универсальное, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники, Для посуды |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Производитель | Tofix |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Губки кухонные |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴



