Диспенсер для мыла-пены белый пластик, 1000 мл (DSA 100)
Дозатор для мыла-пены. Наливной бюджетный вариант, изготовлен из прочного пластика ABS, цвет белый.
- Прозрачное окно на передней части устройства помогает определить уровень жидкости.
- Лаконичная прямоугольная форма дозатора прекрасно впишется в любой интерьер санитарной комнаты.
- Имеет большую кнопку для удобного нажатия, надежное насосное устройство.
- Простой монтаж на стену.
- Подходит для мыла-пены.
Характеристики:
- Объем - 1 л
- Материал - ударопрочный ABS пластик белого цвета
- Количество порций - 1000
- Габаритные размеры (высотаШиринаГлубина) - 210x145x110 мм
- Вес пустого дозатора - 0,351 кг
- Тип крепления - настенный
- Крепление - Шурупы
- Наличие замка - есть, без ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFACAN PLASTIK |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Вес | 0.351 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор мыла-пены |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴



