Двукрыльчатая игла с гибкой трубкой и Луер адаптером 23G, CDRICH
Игла-бабочка с Луер адаптером используется только для прокалывания венозных кровеносных сосудов и соединена с вакуумной пробиркой для сбора крови с целью получения образца крови.
Одноразовая игла для взятия крови состоит из пункционной иглы, стальной иглы, основы иглы, прочного защитного покрытия, защитного футляра и держателя иглы.
Длина и срез пункционной иглы разработаны специально для использования при венепункции, дополнительная обработка внешних и внутренних стенок трубки иглы силиконом повышает скорость взятия крови и предотвращает повреждение клеток крови, кончик иглы острый и гладкий, стенки трубки иглы очень тонкие, что может снизить травматизацию тканей, вызванную проколом, уменьшить остаточную боль после взятия крови у пациента и эндосмос тканевой жидкости, а также улучшить качество образца.
Характеристики:
- Диаметр - 0.6 (23G)
- Длина (миллиметр) - 19
- Длина катетера (миллиметр) - 190
- Цветовая кодировка - Да
- Клапан безопасности - Да
- Луер адаптер - Да
- Количество проб крови - Одна
- Количество применений - Одноразовый - Одноразовый
- Стерильность - Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chengdu Rich Science |
| Страна производитель | Китай |
| Стерильные | Да |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Двукрыльчатая игла |
| Размер иглы | 23G |
- Цена: 1 274 ₴



