
Вакуумная пробирка для забора крови 3 мл, К3 ЭДТА, 13х75 мм, стерильн., с фиолетовой крышкой MEDRYNOK (100 шт)
- В наличии
- Код: 167MR
461 ₴
Вакуумная пробирка для забора крови 3 мл, К3 ЭДТА, 13х75 мм, стерильная, с фиолетовой крышкой, MEDRYNOK
Предназначены для гематологических исследований, содержат ЭДТА (калиевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты), которая предотвращает свертываемость крови путем блокирования ионов кальция. ЭДТА не влияет на гематологические параметры.
Сухая К2 ЭДТА или жидкая К3 ЭДТА в пробирке с концентрацией 1,2-2,0 мг (0,00411 моль/л-0,006843 моль/л) сухой соли ЭДТА на 1 мл крови.
Пробирки с ЭДТА можно применять при анализе крови с использованием автоматических гематологических анализаторов, не открывая пробирки.
В образцах с ЭДТА эритроциты, лейкоциты и тромбоциты остаются стабильными до 24 часов. Мазки крови необходимо делать в течение 3 часов после взятия пробы.
- Использование: 5-8 раз аккуратно переверните непосредственно после взятия крови, убедитесь в адекватности антикоагуляции.
- Материал для исследования: ЭДТА - покров, плазма.
- Наполнитель: К3 ЭДТА и гель
- Не требует центрифугирования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDRYNOK |
| Объем | 3 мл |
| Диаметр | 13 мм |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вакуумная пробирка |
| Размер | 13x75 мм |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
| Основные атрибуты | |
| Вид лабораторной посуды | Пробирка |
| Наличие пробки | Да |
- Цена: 461 ₴



