


Вакуумная пробирка для забора крови 6 мл, с активатором свертывания, 13х100 мм, красная крыш., MEDRYNOK 100 шт
- В наличии
- Код: 171MR
514 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумная пробирка для забора крови 6 мл, с активатором свертывания, 13х100 мм, стерильная, с красной крышкой, MEDRYNOK (100 шт./уп.)
Вакуумные пробирки с активатором свертывания имеют напыление на внутренних стенках пробирки, которое обеспечивает эффективное свертывание крови.
Назначение: исследование сыворотки в биохимии, иммунологии, серологии.
Цвет крышки: красный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEDRYNOK |
| Вид лабораторной посуды | Пробирка |
| Наличие пробки | Да |
| Объем | 6 мл |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Вакуумная пробирка |
| Размер | 13x100 мм |
| Количество в упаковке (шт) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 514 ₴



