Пакеты для мусора Devisan черные, 47х53 см, 8 мкм, 35л/100шт.
- В наличии
- Код: 282036
128 ₴/рулон
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакеты Devisan для сортировки отходов 8 мкм прочные, из переработанного пластика.
Используются в быту, в офисных и рабочих помещениях, в кафе, ресторанах, гостиницах.
- Объем: 35 л
- Размер: 470х530 мм, 8 мкм
- Количество в рулоне: 100 шт
- Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEVISAN |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 35 мл |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пакеты для мусора |
| Основные атрибуты | |
| Количество в рулоне | 100 шт. |
| Толщина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴/рулон



