Салфетки двухслойные, 20х20.5 см, Рута Women Brick (150 шт./уп.)
- В наличии
- Код: 26921
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки с интересным дизайном органично впишутся в оформление любого стола и интерьера. Салфетки эффективно справляются со своими основными задачами: прекрасно впитывают и очищают кожу и поверхности от различных загрязнений.
- Достаточно прочные в сухом виде.
- Изготовлены из гипоаллергенных материалов, которые не вызывают раздражения самой чувствительной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | РУТА |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество в пачке | 150 шт. |
| Вид салфеток | Косметические |
| Ширина листа | 200 мм |
| Длина листа | 205 мм |
| Упаковка салфеток | Картонный бокс |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір | 20х20.5 см |
| Тип складання | V |
| Вид виробу | Серветки |
Информация для заказа
- Цена: 82 ₴



