Полотенца рулонные 2-слойные, целлюлозные, белые с рисунком ZEWA Wisch & Weg (3 рул./уп.)
- В наличии
- Код: 29321
223 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажное полотенце – вещь, которая найдется в любом офисе, квартире или ресторане. Бумажные полотенца, пришедшие на смену полотенцам и тряпкам, получили широкое распространение в различных сферах. Полотенца подходят для уборки, вытирания рук, поверхностей.
Мягкие бумажные полотенца ZEWA бережно высушивают кожу рук. Подходят для использования в помещениях с высокой частотой посетителей.
- хорошо впитывают влагу
- имеют перфорацию для удобства отрыва каждого отдельного листка
- имеют большой объем для удобства не так часто менять рулоны
Мягкая текстура продукции ZEWA обладает превосходными свойствами, сохраняя при этом прочность и упругость. В рулонах имеется линия перфорации для удобства отрыва листов.
- Диаметр рулона, см. - 9,5
- Длина рулона, м. - 10
- Размер отрывного листа Ш/В см. - 26х22,8
- Количество отрывных листов шт. - 45
-
Размер упаковки Ш/В/Г см. - 28,5х26х9,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zewa |
| Страна производитель | Австрия |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 45 шт |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 10 м |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 269 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробу | Рушники рулонні |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴



