Дозатор жидкого мыла
Артикул: S.4
Назначение: Дозатор жидкого мыла предназначен для работы с жидкостями любой вязкости
Цвет / Покрытие: Белый
Размеры, мм (ДхШхВ): 108х105х195
Серия: Бытовая
Тип дозатора: Кнопочный, наливной
Материал корпуса: Пластик
Объем, л: 1,0
Крепеж в комплекте: Есть
Наличие ключа: Есть
Количество в упаковке, шт.: 1
Страна происхождения: Европа
Производитель: Солярис
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaris |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 0.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Дозатор жидкого мыла |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴





